Меню
16+

Городской округ Заречный

26.08.2021 16:55 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Белоярской АЭС впервые провела Кубок России по аквабайку

На акватории Белоярского водохранилища завершились соревнования на Кубок России по водно-моторному спорту. Соревнования проходили в 8 дисциплинах по аквабайку, включая кольцевые гонки, слалом, фристайл и гидрофлай.

В соревнованиях участвовали лучшие спортсмены России — 80 пилотов из множества городов и регионов: Брянск, Санкт-Петербург, Москва, Краснодар, Тверь, Казань, Ижевск, Екатеринбург, Челябинск, Озёрск, Омск, Новосибирск, Красноярск и других.

«Благодаря финансовой помощи Белоярской АЭС у нас получилось организовать для жителей и гостей области, для спортсменов и команд со всей России настоящий праздник спорта! Спортсмены Свердловской области показали высочайший класс и заняли призовые места практически во всех классах, в неофициальном командном зачёте мы стали безусловным лидером Кубка России», ­— отметил президент Федерации водно-моторного спорта Свердловской области Алексей Чистяков.

Все участники и победители соревнований получили ценные подарки от Белоярской АЭС.

Управление информации и общественных связей Белоярской АЭС

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.