Меню
16+

Городской округ Заречный

15.03.2022 15:01 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ НА ВСЕРОССИЙСКИХ ЛЫЖНЫХ ГОНКАХ

В Москве на территории спортивного клуба «Альфа-Битца» прошли командные соревнования по лыжным гонкам среди компаний топливно-энергетического комплекса. Первое место заняла команда Росатома, где выступал ведущий инженер цеха обеспечивающих систем Алексей БРУСНИЦЫН. Всего в забеге участвовало 72 человека из 12 команд предприятий, включая Газпром, Россети и Транснефтегаз.

Победитель выбирался на основе суммы индивидуальных забегов шести участников команды. Гонки были разбиты на два дня: в первый бежали 5 км свободным ходом, а во второй — 10 км.

«В этом году среди участников я заметил много молодежи, набранная за карьеру форма помола не уступать и держать высокий уровень. Самая большая ценность соревнований, не считая медалей, это то, что спорт объединяет людей. За 20 лет участия в различных турнирах у меня появились друзья почти на всех атомных станциях», — рассказал ведущий инженер Белоярской АЭС, золотой чемпион гонок Алексей БРУСНИЦЫН.

Управление информации

и общественных связей

Белоярской АЭС

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19