Меню
16+

Городской округ Заречный

29.12.2020 11:26 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители городского округа Заречный!

Приближается долгожданный и всеми любимый праздник – Новый год! Это праздник, который возвращает нам веру в чудеса и сказку. Праздник, от которого мы ждем счастливых перемен в жизни. Каким он будет – зависит от каждого из нас!

Приближается долгожданный и всеми любимый праздник – Новый год! Это праздник, который возвращает нам веру в чудеса и сказку. Праздник, от которого мы ждем счастливых перемен в жизни. Каким он будет – зависит от каждого из нас!

Впереди – долгие январские выходные. В этот период стоит вспомнить основные правила пожарной безопасности, правила безопасного использования пиротехнических изделий, а также меры по антитеррористической безопасности.

Будьте бдительны и соблюдайте ряд мер безопасности в целях предотвращения возможных противоправных действий, террористических актов и чрезвычайных ситуаций в местах проведения мероприятий:

  1. В случае обнаружения подозрительных предметов, оставленных без присмотра, срочно сообщите об этом на единый номер вызова экстренных оперативных служб 112 (вызов принимается с любого оператора сотовой связи) или в дежурную часть полиции города Заречный по телефону 02, 7-13-02, или в отдел г. Заречном УФСБ -3-19-56.
  2. Не пытайтесь самостоятельно вскрывать, переносить предмет.
  3. Не пользуйтесь вблизи него мобильной связью. Взрывные устройства бывают сверхчувствительны.
  4. Не принимайте из рук незнакомцев каких-либо предметов, сумок, пакетов, свертков, даже самые безопасные.
  5. Научите своих детей не разговаривать на улице с незнакомыми людьми, не подбирать бесхозные игрушки, не прикасаться к найденным предметам.

БДИТЕЛЬНОСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ПОСТОЯННОЙ И АКТИВНОЙ!!!

Помните, что ваше благополучие, жизнь и здоровье зависят от постоянной высокой бдительности и внимания к окружающим людям, предметам и складывающейся обстановке!

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!

Уважаемые руководители организаций, предприятий и учреждений!

При проведении праздничных мероприятий и оформлении фасадов зданий необходимо принять меры по антитеррористической защищенности и противопожарной безопасности ваших учреждений.

Обращаем ваше внимание на необходимость организации дежурства должностных лиц учреждений в праздничные дни, проведения дополнительных инструктажей с персоналом, усиления пропускного режима и контроля за вносимыми на территорию учреждений имуществом, обеспечения подъезда пожарной техники.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7