Меню
16+

Городской округ Заречный

06.04.2021 14:33 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые руководители!

Для повышения уровня знаний ответственных лиц по выполнению требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) и мест массового пребывания людей на официальном сайте Национального антитеррористического комитета – www.nak.gov.ru размещаются «Вестник НАК», тезисы и материалы выступлений и интервью, различные статьи, книги и брошюры, учебные пособия, программы, лекции и иные материалы, касающиеся терроризма, минимизации и (или) ликвидации последствий его проявлений.

Для повышения уровня знаний ответственных лиц по выполнению требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) и мест массового пребывания людей на официальном сайте Национального антитеррористического комитета (далее – НАК) – www.nak.gov.ru размещаются «Вестник НАК», тезисы и материалы выступлений и интервью, различные статьи, книги и брошюры, учебные пособия, программы, лекции и иные материалы, касающиеся терроризма, минимизации и (или) ликвидации последствий его проявлений.

Публикуемые материалы содержат практический опыт в области профилактики терроризма, минимизации и (или) ликвидации последствий его проявлений, который необходимо учитывать при решении возникающих проблем при подготовке заседаний АТК МО, проведении тематических конференций, семинаров и других материалов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.