Меню
16+

Городской округ Заречный

01.12.2015 00:44 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рейд по пожарной безопасности

.

В последних числах ноября сотрудники 99 ПЧ, ОНД и ВДПО провели плановые рейды по проверке семей «Социального риска». Целью данных рейдов были, конечно же, напоминание или восполнение недостающих знаний по пожарной безопасности. Участники рейда прошлись по домам с печным отоплением, по домам, где в быту используется газ, не забыли и о семьях с детьми которые состоят на учете в ПДН. Были проведены беседы, вручены памятки на соответствующую тематику. Подобные мероприятия систематически проходят в ГО Заречный, и как факт с каждым годом статистика случаев, где страдают люди по причине халатного отношения или незнания правил безопасности, постепенно снижается. Участники рейда и дальше будут добросовестно выполнять свои обязанности и очень надеются, что их труд не пропадет зря. Как заметила одна из жительниц с. Мезенское:

- Очень хорошо, что нам напоминают про правила пожарной безопасности, бывает, закрутился-завертелся и забыл простые вещи, а тут вы и знания освежите и на вопросы ответите, и новое что-то подскажете. И чувствуешь  себя уже более защищенной.

 

Заместитель начальника 99 ПЧ Д.С. Грибенко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31