Меню
16+

Городской округ Заречный

27.05.2015 11:37 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс детского творчества

13 мая в Центре детского творчества собрались детские Таланты городского округа Заречный для подведения итогов и награждения. Это дети , которые творят своими руками чудеса -необыкновенные композиции и работы из различного материала.

А конкурс  был посвящён трём юбилейным датам: 70 –летию Победы,25 – летию МЧС России и 55 – летию ВДПО.

На конкурс были представлены 50 работ  в различных номинациях 63х участников. Работы выполнялись как индивидуально , так и коллективно.

Наиболее активно проявили себя в конкурсе дети школ №1,2,4,Центра детского творчества, дошкольных образовательных учреждений «Теремок»,»Радуга».Конкурсные работы выполнены на высоком уровне, соответствуют тематике конкурса и возрасту детей, интересные по содержанию ,яркие, красочные. Места присуждались в трёх номинациях:

- «Урал – кузница Победы»- фотоочерки о пожарных;

- «МЧС России – 25 лет»-поделки из подручного материала ;

- «ВДПО-55»- фотографии.

 Все работы оценивались членами жюри в составе: Е.Г.Гребина – методист Центра детского творчества, Шубенкова М.И. – педагог Центра детского творчества, Т.В.Галлер – инженер 59 ОФПС.

Итоги подведены . За призовые места дети получили грамоты и призы, а так же были выданы сертификаты. Никто не остался без внимания.

Награждение  проводили методист ЦДТ Елена Геннадьевна Гребина и заместитель начальника 99 ПЧ Грибенко Дмитрий  Сергеевич.

Конечно же, детям было приятно, когда им жал руки настоящий Пожарный.

 

 

Инженер 59 ОФПС специалист информационно – пропагандистской деятельности 99 ПЧ Т.Галлер

CIMG2329.JPG(2,6 МБ)
CIMG2331.JPG(2,4 МБ)
CIMG2345.JPG(2,2 МБ)
CIMG2351.JPG(2,2 МБ)
CIMG2371.JPG(2,4 МБ)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.