Меню
16+

Городской округ Заречный

06.05.2015 14:26 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фейерверк детских талантов.

.

23 апреля 2015 года в Екатеринбурге состоялся финал областного фестиваля детского творчества «Звездный фейерверк – 2015», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Организаторами фестиваля выступили Главное управление МЧС России по Свердловской области и Свердловское областное отделение ВДПО. В преддверии празднования 70-й годовщины Победы организаторы отметили значимость проводимого мероприятия: фестиваль — это не только праздник творчества, это дань уважения к подвигу наших дедов. Это их победа даем нам жить, учиться, работать под мирным небом.

В фестивале приняли участие 20 сольных исполнителей и творческих коллективов, более 10 детей в возрасте от 8 до 17 лет. В рамках фестиваля конкурсанты представляли более 20 номеров в пяти направлениях: вокальный и танцевальный жанр, народный фольклор, художественное слово и авторская песня. Наш город Заречный на этом фестивале представлял вокальный ансамбль «Семь нот» МКОУ «СОШ №7», педагог Анна Залевская. Мы очень рады, что ансамбль из задорных девчонок не подвел наш славный город! Исполнение зажигательной «Песенки о пожаре» принесло ансамблю третье место в номинации «Вокальный жанр».

Члены жюри оценивали тематику и оригинальность репертуара, художественное оформление номера, артистизм и эмоциональность выступления творческих коллективов.

Все участники получили от организаторов красочные дипломы участников фестиваля, а коллективы и исполнители, занявшие призовые места, были награждены подарочными сертификатами.

Фестиваль закончился дружным исполнением песни «День победы». До следующих встреч на таком ярком и зрелищном мероприятии!

 

99 ПЧ 59 ОФПС

БПУ ВДПО

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19