Меню
16+

Городской округ Заречный

01.06.2021 16:47 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В МКДОУ ГО Заречный СП «Рябинка» противопожарная тренировка

01 июня 2021 года в Международный день защиты детей в МКДОУ ГО Заречный СП «Рябинка» совместно с сотрудниками МКУ ГО Заречный «Управление ГО и ЧС» и 99 ПСЧ 59 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Свердловской области была проведена противопожарная тренировка с эвакуацией воспитанников и сотрудников

01 июня 2021 года в Международный день защиты детей в МКДОУ ГО Заречный СП «Рябинка» совместно с сотрудниками МКУ ГО Заречный «Управление ГО и ЧС» и 99 ПСЧ 59 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Свердловской области была проведена противопожарная тренировка с эвакуацией воспитанников и сотрудников при возникновении условного пожара в здании детского сада с целью профилактики безопасности подрастающего поколения и выработки у персонала активных действий в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

На мероприятие была задействована 1 единица пожарной техники. Ребята с большим интересом рассматривали пожарную машину, боевую одежду, посидели в кабине пожарной машины, ну и на собственном опыте, с помощью командира отделения 99 ПСЧ Д. Абзаиевым, испытали действие пожарного рукава при тушении условного огня.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9