Меню
16+

Городской округ Заречный

03.09.2020 15:20 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рейд и не только…

1 сентября специалисты «КЦ СОН «Забота» с сотрудниками ОНД и 99 ПСЧ , инструктором пожарной профилактики ГКПТУ СО «ОПС №19» посетили многодетные семьи с целью поздравить детей с праздником, а также напомнить о правилах безопасного поведения.

1 сентября! Праздничный день для детей и родителей. Но и МЧС «не дремлет». Специалисты «КЦ СОН «Забота» с сотрудниками ОНД и 99 ПСЧ , инструктором пожарной профилактики ГКПТУ СО «ОПС №19» посетили многодетные семьи с целью поздравить детей с праздником, а также напомнить о правилах безопасного поведения.

В с. Мезенском с группой детей провели познавательное занятие с вручением призов. А призы нужно было «заработать». Дети отвечали на вопросы о безопасности, разгадывали ребусы. И очень постарались — все получили подарки .

Праздник удался. Мероприятие прошло в рамках месячника безопасности детей. И это не последнее мероприятие. Впереди ещё тренировки, обучающие уроки в школах, экскурсии. И всё это проходит в условиях эпидемиологической обстановки с соблюдением режима.

Специалист по ИПД ГО и ЧС

Т. Галлер

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20