Меню
16+

Городской округ Заречный

25.04.2016 21:41 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители!

Сообщаем Вам, что на портале «Открытое Правительство Свердловской области» проводятся социологические опросы населения по критерию «Удовлетворенность населения: уровнем организации теплоснабжения (снабжения населения топливом), водоснабжения (водоотведения), электроснабжения, газоснабжения». Также на портале «Открытое Правительство Свердловской области» Вы можете ознакомиться с результатами проведённых опросов.

С целью информирования граждан о состоянии объектов жилищно- коммунального хозяйства и качестве предоставляемых жилищно-коммунальных услуг промежуточные результаты проведённых опросов граждан (с детализацией по муниципальным образованиям и обслуживающим организациям) ежемесячно размещаются на официальном сайте Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области по адресу (http://energy.midural.ru/obshhestvennaja-priemnaja/otvety-na-voprosy).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62