Меню
16+

Городской округ Заречный

15.12.2022 09:05 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Круглый-стол «Основные изменения в налоговом законодательстве. Институт Единого налогового счета для организаций и индивидуальных предпринимателей»

Вопросы, решаемые на круглом столе: — что такое Единый налоговый счет и какие у него преимущества; — какие изменения ожидают с 1 января 2023 года всех налогоплательщиков; — как изменятся порядок и сроки уплаты обязательных платежей; — как будут учитываться и распределяться обязательные платежи; — как будет осуществляться формирование единого сальдо по налогам. Специалисты подробно расскажут обо всех преимуществах Единого налогового счета и других новшествах администрирования налогоплательщиков в 2023 году, а также ответят на другие вопросы по данной теме.

ОРГАНИЗАТОР: Фонд поддержки малого предпринимательства городского округа Заречный. ДАТА, ВРЕМЯ: 21 декабря 2022г., с 13:00ч. до 15:00ч. МЕСТО: г. Заречный, ул. Восточная, д. 11, 2 этаж, конференц-зал.

Регистрация осуществляется по ссылке: https://sofp.ru/events/event_16032_19.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6