Меню
16+

Городской округ Заречный

05.02.2020 13:29 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Заречном пожарной безопасности обучаются руководители всех бюджетных организаций

В Заречном прошел ежегодный традиционный учебно-методический сбор руководителей и ответственных за обеспечение ПБ общеобразовательных учреждений городского округа, администрации Гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, Белоярской атомной электростанции.

В Заречном прошел ежегодный традиционный учебно-методический сбор руководителей и ответственных за обеспечение ПБ общеобразовательных учреждений городского округа, администрации Гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, Белоярской атомной электростанции. Сбор проходит под негласным девизом – «Чтобы спрашивать с других, научись сам».

Сотрудники Отдела надзорной деятельности ГО Заречный и Белоярского производственного участка ВДПО напоминают руководителям основные правила пожарной безопасности, доводят изменения, которые произошли в нормативно-правовых документах. Рассказывают о последних новинках в области обеспечения пожарной безопасности. Время не стоит на месте, правила пожарной безопасности изменяются или дорабатываются, поэтому руководители должны ориентироваться в этой области, чтобы не допустить на вверенных им объектах пожаров и чрезвычайных ситуаций. На сборе был озвучен план основных совместных мероприятий на год.

В мероприятии приняли участие около 50 человек.

БПУ ВДПО

ОНД

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.