Меню
16+

Городской округ Заречный

24.03.2015 08:47 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация

.

20.01.2015 Белоярской межрайонной прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Т.,1980 г.р., обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 119 Уголовного кодекса Российской Федерации — угроза убийством и ч. 1 ст. 105 Уголовного кодекса Российской Федерации — убийство, которое 20.01.2015 направлено для рассмотрения по существу в Заречный районный суд Свердловской области.

Установлено, что 12.11.2014 в ночное время, Т., находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел по месту работы Ш. и, используя в качестве орудия нож, высказывал угрозы убийством в отношении нее.

С целью пресечения действий Т., в помещении пришел М, между ними произошел конфликт, в ходе которого Т. нанес один удар ножом по туловищу М., который впоследствии получейных телесных повреждений скончался.

На основании доказательств, представленных суду государственным обвинителем, и с учетом его позиции о наказании, 20.02.2015 гражданин Т. Заречным районным судом признан виновным в совершении преступлений, ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 9 лет с отбыванием наказания в колонии строго режима с дополнительным наказанием в виде ограничения свободы сроком на 2 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17