Меню
16+

Городской округ Заречный

10.05.2016 22:33 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация

29.04.2016 мировым судьёй судебного участка №1 Белоярского судебного района Свердловской области, на основании представленных государственным обвинителем доказательств, вынесен обвинительный приговор в отношении Г., за совершение преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ –  управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

В ходе предварительного расследования по уголовному делу в отношении Г. и в судебном заседании, при рассмотрении данного уголовного дела, установлено, что 19.03.2016 Г., находясь в состоянии алкогольного опьянения и будучи привлечённым ранее к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, сел в автомобиль Деу Нексия, запустил двигатель и поехал по ул.Октябрьская п.Совхозный Белоярского района. В этот же день Г. остановлен сотрудникам ДПС ГИБДД МО МВД России «Заречный», отстранён от управления транспортным средством. После прохождения Г. освидетельствования на состояние алкогольного опьянения было установлено состояние алкогольного опьянения — 1,747мг/л, с которым Г. согласился.

Приговором мирового судьи судебного участка №1 Белоярского судебного района Свердловской области Г. назначено наказание в виде обязательных работ сроком 250 часов с дополнительным наказанием в виде лишения права управления транспортными средствами на 2 года.

 

 

Межрайонный прокурор

 

советник юстиции                                                                                А.А. Щибрик

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23