Меню
16+

Городской округ Заречный

12.12.2016 11:42 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В День Конституции Российской Федерации в органах прокуратуры проводится общероссийский день приема граждан.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно в День Конституции Российской Федерации начиная с 12 декабря 2013 г. в органах прокуратуры Свердловской области проводится общероссийский день приема граждан. Обратиться в Белоярскую межрайонную прокуратуру желающие смогут с 12 до 20 часов по местному времени.

Основной задачей проведения общероссийского дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в государственные органы или органы местного самоуправления от уполномоченных лиц, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях, вопросов.

К компетенции органов прокуратуры относится надзор за соблюдением федеральногозаконодательства, прав и свобод граждан, проверка законности действий и решений органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления, надзор за соблюдением законности в отношении лиц, отбывающих наказание, надзор за процессуальными решениями органов дознания и следствия, противодействие коррупции.

12 декабря 2016 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут заявители могут обратиться на личный прием в Белоярскую межрайонную прокуратуру по адресу: г.Заречный, ул.Лермонтова, д.15«А», кабинет №7.

Личный прием будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорт).

Телефон Белоярской межрайонной прокуратуры 8(34377)7-14-35.

 

 

И.о. межрайонного прокурора

 

младший советник юстиции                                                              В.Г. Мальков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12