Меню
16+

Городской округ Заречный

18.10.2016 15:53 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Получи работу в Кадастровой палате по Свердловской области

В Кадастровой палате по Свердловской области прошла горячая        линия по вопросам трудоустройства.                        . 
       Работники Кадастровой палаты по Свердловской области на постоянной основе проводят горячие линии по вопросам трудоустройства в учреждение. Целью данных мероприятий является создание дополнительных возможностей для трудоустройства жителей Екатеринбурга и области, а также информирование об открытых вакансиях, оплате и порядке труда, документах, необходимых для приема на работу в учреждение и т.п. 
       Основными преимуществами работы в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Свердловской области являются: официальное трудоустройство и социальные гарантии, достойная и своевременная заработная плата, большой и дружный коллектив, перспективы карьерного роста и многое другое.                    . 
       Подробнее о вакансиях можно узнать на сайте Кадастровой палаты по Свердловской области http://kadastr.ru (раздел «Об учреждении» — «Кадровое обеспечение» — «Вакантные должности») или по телефону отдела кадров: 8 (343) 251-38-91.                                        ..

      Стань частью дружного коллектива Кадастровой палаты!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.