Меню
16+

Городской округ Заречный

19.10.2020 16:37 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

АНОНС: Управление Росреестра по Свердловской области примет участие в форуме 100+TehnoBuild

Крупнейший в России строительный форум и выставка 100+TehnoBuild пройдут 20-22 октября в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» на площади в 20 000 квадратных метров.

Крупнейший в России строительный форум и выставка 100+TehnoBuild пройдут 20-22 октября в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» на площади в 20 000 квадратных метров.

В рамках форума 100+TehnoBuild 21 октября в 10.00 (конгресс-центр, зал 3.8) Управление Росреестра по Свердловской области проведет тематическую сессию на тему «Актуальные вопросы кадастровой оценки недвижимости в РФ».

В ходе сессии специалисты Управления Росреестра по Свердловской области расскажут о создании Единого государственного реестра недвижимости; обсудят опыт проведения и результаты государственной кадастровой оценки на территории Свердловской области, а также роль института оценки в земельной политике на основе опыта Германии; расскажут о трудностях оспаривания кадастровой стоимости и судебной практике по делам об оспаривании кадастровой стоимости.

В работе сессии примут участие: руководитель Управления Росреестра по Свердловской области Игорь Цыганаш, советник Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области Екатерина Сонина, Первый заместитель Министра по управлению госимуществом Свердловской области Елена Николаева, вице — президент Уральской торгово – промышленной палаты Светлана Окулова, директор Центра государственной кадастровой оценки Евгений Голубков.

Согласно требованиям Роспотребнадзора в помещении сможет находиться ограниченное количество человек.

Участие бесплатное по предварительной регистрации на сайте forum-100.ru

Для участия необходимо:

  • заполнить форму регистрации;
  • пройти подтверждение;
  • получить билет участника по электронной почте.

Форма регистрации является универсальной для посещения форума и выставки.

Количество мест ограничено.

#форум100

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.