Меню
16+

Городской округ Заречный

18.09.2020 11:21 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ТОП клуб Екатеринбург: новые задачи для высоких позиций

16 сентября Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области приняло участие в заседании ТОП клуба на тему: «Свердловская область в Национальном рейтинге: новые задачи для высоких позиций».

16 сентября Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области приняло участие в заседании ТОП клуба на тему: «Свердловская область в Национальном рейтинге: новые задачи для высоких позиций».

Мероприятие прошло под руководством Первого Заместителя Председателя Правительства Свердловской области А.В. Орлова.

В приветственном слове Алексей Орлов отметил, что сегодня Топ клуб является логическим продолжением той работы, которая стартовала 12 августа, тогда были отработаны методологические подходы к оценке Инвестиционного климата, сформированы шорт-листы проблемных вопросов, над которыми надо работать для улучшения делового климата региона.

Алексей Валерьевич пожелал коллегам общаться с бизнесом таким образом, чтобы слышать, находить и создавать информационные коридоры для воплощения в современной реальности тех идей, которые были озвучены в рамках Топ-клуба.

На дискуссионной площадке «Точки кипения» встретились эксперты заинтересованных представителей делового мира, предприниматели, представители органов госвласти. От Управления Росреестра по Свердловской области участие приняли заместители руководителя Ирина Викторовна Семкина и Татьяна Николаевна Янтюшева.

В формате деловой игры и «мозгового штурма» участниками группы, модератором которой являлась Ирина Викторовна Семкина, были не только выявлены болевые точки, но и выработаны принципиально новые предложения и сформированы подходы по решению вопросов повышения эффективности процедур по регистрации собственности и постановки земельного участка на кадастровый учет, улучшения качества территориального планирования.

«Консолидировано выработанные мероприятия в дальнейшем будут учтены в региональной «дорожной карте» по улучшению инвестиционного климата Свердловской области с конкретными сроками их реализации», — отметила Ирина Викторовна, заместитель руководителя Управления Росреестра по Свердловской области.

Пресс-служба Управления Росреестра по Свердловской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.