Меню
16+

Городской округ Заречный

27.10.2017 09:28 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

29 октября - День работников автомобильного транспорта

29 октября — День работников автомобильного транспорта

Уважаемые автомобилисты и автолюбители Заречного!

Примите искренние поздравления с праздником!

Множество единиц техники ежедневно выходит на дороги Заречного – осуществляет своевременную доставку грузов, бесперебойную перевозку пассажиров в общественном транспорте, оперативное оказание неотложной помощи.

Профессия автомобилиста — тяжелый ежедневный труд, без вашей слаженной и добросовестной работы немыслима повседневная жизнь горожан.

Добросовестность и высокий профессионализм работников автотранспортных предприятий заслуживают искренней признательности. Благодаря вашему напряженному и ответственному труду автотранспортное сообщение на территории городского округа Заречный осуществляется стабильно и безопасно.

Примите слова искренней благодарности за ваш труд, верность традициям автомобилистов, за преданность своему делу. Особая благодарность – ветеранам отрасли за вклад в развитие транспортной системы нашего города.

День автомобилиста – это еще и один из самых народных праздников. Ведь последнее воскресенье октября считают «своим» не только представители водительских профессий, но и огромная армия автолюбителей.

Желаем всем водителям безопасных и «легких» дорог, безаварийного движения, надежной техники, крепкого здоровья и удачи! Пусть для вас всегда горит «зелёный» свет, а дома ждут близкие и родные люди!

С уважением,

Глава ГО Заречный

А.В. Захарцев

Председатель Думы ГО Заречный

В.Н. Боярских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7