Меню
16+

Городской округ Заречный

29.08.2017 10:15 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация Белоярской межрайонной прокуратуры

30.08.2017 с 14:00 до 18:00 в Белоярской межрайонной прокуратуре по адресу: ул.Лермонтова, д.15А каб.№1 будет осуществлён приём граждан прокурором отдела по обеспечению участия прокуроров в гражданском процессе прокуратуры Свердловской области.

Желающим обратиться, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Для оперативности рассмотрения и получения ответа на обращение заявителю следует предварительно подготовить письменно заявление, представить документы (их копии), подтверждающие доводы обращения. Предварительная запись на прием не требуется.
Кроме того, сообщаю, что в Белоярской межрайонной прокуратуре (г. Заречный, ул. Лермонтова, 15 «А», 2 этаж, к. № 1) осуществляется прием граждан в рабочее время ежедневно. Прием ведут прокурор, заместители прокурора, старшие помощники прокурора в соответствии с графиком приема граждан. Предварительная запись на прием не требуется.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12