Меню
16+

Городской округ Заречный

01.08.2018 13:38 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пятый юбилейный музыкальный фестиваль «U235» приглашает!

26-30 августа 2018

г. Сосновый Бор, Ленинградская область

Дорогие любимые наши участники!

Ура! В этом году традиционному летнему музыкальному фестивалю «U235», исполняется 5 лет!

В честь юбилея мы готовим для вас много нового и интересного! Всех секретов, конечно, сейчас не раскроем, но вот некоторые новшества, которые ждут Вас на фестивале в этом году.

Жанровые горизонты существенно раздвигаются: конкурс проводится по четырем музыкальным направлениям:

* авторская песня и поэзия,

* рок музыка,

* джаз,

* классическая музыка.

Территорией фестиваля становится весь Сосновый Бор, вместе с новыми жанрами появляются новые площадки.

Дом для авторской песни и поэзии — неизменно турбаза «Чайка».

Рокеры зажгут во внутреннем дворе здания Администрации Соснового Бора.

Летний ветер джаза закружит сказочный городок «Андерсенград».

Для классической музыки распахнет двери концертный зал здания Администрации Соснового Бора.

Традиционно в жюри фестиваля приглашены известные музыканты.

Да! И Главный сюрприз – в завершении лауреаты фестиваля выступят в большом гала-концерте для 10 000 зрителей на городской площади Соснового Бора на одной сцене с членами жюри и приглашенными звездами российской эстрады.

Ждем Вас, наши самые талантливые и бесценные авторы и исполнители, ансамбли и группы, дуэты и солисты, поэты и композиторы!

Принять участие в конкурсной программе может любой желающий! Для этого Вам необходимо пройти первый отборочный тур. Вы можете сделать это несколькими способами:

1. Пройти региональные отборочные этапы в городах – участниках Фестиваля. Организаторами первых отборочных туров являются органы управления культуры (для ЗАТО), атомные предприятия (для открытых городов). Отборочные туры проводятся в учреждениях культуры и в Информационных центрах атомной отрасли.

2. Пройти отбор заочно. Пройдите РЕГИСТРАЦИЮ на нашем сайте и выберите категорию «Участники, желающие пройти отбор заочно, путем предоставления видеоматериала», направьте видео или аудио файлы Вашего выступления на электронную почту info_u235fest@mail.ru Ответ придет Вам по электронной почте в течение одной недели.

3. Без специального отбора приглашаются Лауреаты и Дипломанты Всероссийского Грушинского фестиваля, Ильменского фестиваля и Международного фестиваля авторской песни «Соловьиная трель», а также Лауреаты и Дипломанты фестиваля U235 прошлых лет. Пройдите РЕГИСТРАЦИЮ на нашем сайте и выберите категорию «Лауреаты фестивалей».

Напоминаем, что Вы можете принимать участие в первом отборочном туре только с новыми работами, не участвовавшими в фестивале U235 в предыдущие годы.

Результаты первого отборочного тура размещаются на нашем сайте.

Желаем Вам удачи и вдохновения!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15