Меню
16+

Городской округ Заречный

20.08.2018 10:03 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Межрайонная инспекция ФНС России №29 по Свердловской области напоминает

Единое налоговое уведомление формируется по месту регистрации налогоплательщика по всем объектам налогообложения (земля, имущество, транспорт), расположенным на территории Российской Федерации

Печать и рассылка налоговой корреспонденции осуществляется через ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России по всем регионам Российской Федерации, в то время как исчисление имущественных налогов производится налоговыми органами по месту нахождения объекта налогообложения. На конвертах с налоговым уведомлением в качестве отправителя указывается именно филиал ФКУ «Налог-сервис» ФНС России, а в самом уведомлении будет указан код налоговой инспекции, в которой произведено исчисление налогов.

Рассылку налоговых уведомлений для налоговых органов Свердловской области в 2018 году осуществляет филиал ФКУ «Налог сервис» ФНС России по Республике Башкортостан, поэтому почтовые отправления из налоговой поступают налогоплательщикам из Уфы.

В соответствии с Федеральным законом от 01.05.2016 № 130-ФЗ физические лица, получившие доступ к «Личному кабинету», получают документы от налогового органа через Сервис только в электронной форме. Если плательщик хочет дополнительно получать все налоговые документы в бумажном виде, ему необходимо направить уведомление в любой налоговый орган, подписав его электронной подписью.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.