Меню
16+

Городской округ Заречный

19.01.2016 12:33 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О представлении отчетности

.

Межрайонная инспекция ФНС России №29 по Свердловской области информирует:

В целях автоматизированной обработки бухгалтерской (финансовой) отчетности, поступающей от налогоплательщиков на бумажном носителе, Федеральная налоговая служба России рекомендует для заполнения машиночитаемые формы документов.

Так, при представлении в налоговый орган бухгалтерской (финансовой) отчетности на бумажном носителе, в том числе бухгалтерского баланса, отчета о финансовых результатах, отчета об изменениях капитала, отчета о движении денежных средств и отчета о целевом использовании средств по форме КНД 0710099 "Бухгалтерская (финансовая) отчетность", можно использовать шаблоны форм, размещенные на интернет-сайте ФНС России в разделе «Представление налоговой и бухгалтерской отчетности», в сервисе «Справочник налоговой и бухгалтерской отчетности».

Налогоплательщики также могут вводить и формировать бухгалтерскую отчетность на бумажном носителе с двумерным штрих-кодом PDF417 с помощью программы "Налогоплательщик ЮЛ", размещенной для бесплатного использования на сайте ФНС России в разделе «Программные средства».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.