Меню
16+

Городской округ Заречный

10.08.2016 22:44 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!

В соответствии с Федеральным законом от 01.05.2016 № 130-ФЗ «О внесении изменений в часть первую Налогового кодекса Российской Федерации»  физические лица, получившие доступ к «Личному кабинету налогоплательщика», получают документы от налогового органа в электронной форме через сервис ФНС РоссииНа бумажном носителе по почте такие документы направляться не будут.

Если вы  являетесь пользователем  «Личного кабинета для физических лиц» и  хотите получать все налоговые документы (уведомления, требования на уплату налогов и другие) в бумажном виде,  вам необходимо до 1 сентября 2016 года  направить об этом уведомление в любой налоговый орган,  подписав его электронной подписью.

Усиленную неквалифицированную электронную подпись можно получить непосредственно из «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц» в разделе «Профиль» по ссылке «Получение сертификата ключа проверки электронной подписи». 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.