Меню
16+

Городской округ Заречный

24.04.2018 09:20 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О получении льготы по имущественным налогам

Межрайонная инспекция ФНС России №29 по Свердловской области напоминает гражданам, получившим впервые право на льготу по земельному, транспортному налогам и налогу на имущество физических лиц в 2017 году, о необходимости представить заявление на льготу в любую налоговую инспекцию до 1 мая 2018 года.

Межрайонная инспекция ФНС России №29 по Свердловской области напоминает гражданам, получившим впервые право на льготу по земельному, транспортному налогам и налогу на имущество физических лиц в 2017 году, о необходимости представить заявление на льготу в любую налоговую инспекцию до 1 мая 2018 года, до массового расчета налогов Федеральной налоговой службой и подготовки налоговых уведомлений для отправки.

Лицам, уже подавшим заявление о льготе со сроком действия «бессрочно», повторной подачи не требуется.

Направить заявление об использовании налоговой льготы и подтверждающие право на льготу документы можно любым удобным способом: через "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц" на сайте ФНС России, по почте или обратившись лично в налоговую инспекцию.

Перечень налоговых льгот (налоговых вычетов) по всем имущественным налогам, действующим за налоговый период 2017 года, по всем муниципальным образованиям размещен на сайте ФНС России www.nalog.ru в сервисе "Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.