Меню
16+

Городской округ Заречный

14.10.2019 10:19 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Месячник пожилого человека

1 октября 2019 по всей стране стартовал месячник пожилого человека. МО МВД России «Заречный» традиционно присоединился к проведению акции, посвященной дню добра и уважения к ветеранам органов внутренних дел, с честью и долгом отслуживших на страже закона.

1 октября 2019 по всей стране стартовал месячник пожилого человека. МО МВД России «Заречный» традиционно присоединился к проведению акции, посвященной дню добра и уважения к ветеранам органов внутренних дел, с честью и долгом отслуживших на страже закона. Для молодых сотрудников полиции эта дата возможность выразить благодарность ветеранам МВД России за их многолетний опыт и мудрость.

10 октября в краеведческом музее городского округа Заречный в рамках месячника пожилого человека, состоялась встреча с ветеранами МО МВД России «Заречный», на котором председатель совета ветеранов майор полиции в отставке Любовь Николаевна Жукова и капитан внутренней службы Сайфутдинов Е.Г. поздравили ветеранов и выразили благодарность за их службу.

На мероприятие ветеранам вручили памятные юбилейные медали МВД России «300 лет Российской полиции».

Администрация городского краеведческого музея в лице руководителя Ирины Пермяковой предоставила возможность встретиться ветеранам, познакомиться с экспонатами музея, пообщаться за чашечкой чая, вспомнить годы службы. За такой теплый прием хочется выразить благодарность всем сотрудникам краеведческого музея.

На встрече было сказано много добрых слов в адрес собравшихся. Такие встречи необходимы, они объединяют молодое поколении и энергичных людей, имеющих большой опыт и активную жизненную позицию, а так же играют важную роль в сохранности и продолжение истории органов внутренних дел. Молодым сотрудникам полиции нужно помнить и не забывать Ветеранов полиции.

Председатель Совета ветеранов майор полиции в отставке Жукова Л.Н.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5