Меню
16+

Городской округ Заречный

19.11.2019 08:06 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профилактическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Полиция ГО Заречный призывает граждан сообщать, где торгуют смертью!

На территории Свердловской области стартовала профилактическая акция «Сообщи, где торгуют смертью», направленная на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку оперативно-значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Мероприятие будет проводиться с 11 по 22 ноября 2019 года.

Все, кто располагает сведениями о точках сбыта опасного зелья, о наркоторговцах, притонах, местах возможного хранения запрещенного в свободном обороте товара, иных противоправных деяниях, полиция просит проинформировать в любой территориальный ОВД или по круглосуточному «телефону доверия» Главного управления МВД России по Свердловской области: +7(343)358-71-61.

Межмуниципальный отдел МВД России «Заречный» призывает жителей к участию в противодействии к незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.

Всех лиц, имеющих информацию о том, где распространяют, хранят, изготовляют, употребляют наркотические средства просим сообщить в ОВД по телефонам:

  • 02
  • 8 (34377) 7-13-02
  • 8 (34377) 2-10-59

МО МВД России «Заречный»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10