Меню
16+

Городской округ Заречный

17.09.2019 13:34 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Социальная акция «Молодёжь+ПДД= безопасность»

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Внимание – дети!», в г. Заречный учащимися школ №2 и №4 проведены акции «Молодежь + ПДД = безопасность!».

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Внимание – дети!», в г. Заречный учащимися школ №2 и №4 проведены акции «Молодежь + ПДД = безопасность!». Цель мероприятия – проведение профилактической работы среди пешеходов по соблюдению Правил дорожного движения.

Старшеклассники напоминали детям и взрослым правила поведения при переходе проезжей части, в очередной раз объясняя, что прежде чем переходить дорогу, необходимо убедиться в том, что все транспортные средства остановились и пропускают. Всем прохожим участники акции вручали памятки.

Уважаемые взрослые участники дорожного движения! Для воспитания грамотных юных пешеходов необходимо личным примером показывать, что внимательность на дороге являются залогом безопасности!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25