Меню
16+

Городской округ Заречный

05.01.2020 13:21 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полицейский Дед Мороз

В рамках Всероссийский акции «Полицейский Дед Мороз», 25 декабря 2019 года сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Заречный» Юлия Овчинникова, Мария Дмитриева и студентка УрЮИ Евгения Жихарева совместно с Советом ветеранов посетили подшефную школу-интернат в селе Черноусово Белоярского района, где проживают и учатся 30 детей разного возраста с ограниченными возможностями здоровья, не имеющих родителей.

В рамках Всероссийский акции «Полицейский Дед Мороз», 25 декабря 2019 года сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Заречный» Юлия Овчинникова, Мария Дмитриева и студентка УрЮИ Евгения Жихарева совместно с Советом ветеранов посетили подшефную школу-интернат в селе Черноусово Белоярского района, где проживают и учатся 30 детей разного возраста с ограниченными возможностями здоровья, не имеющих родителей. В этот день в школе проходил новогодний утренник, и сотрудники полиции смогли поучаствовать в праздничном мероприятии. Сотрудники полиции и председатель Совета ветеранов Любовь Жукова вместе с детьми водили хоровод и пели песни, а в завершении праздника всем воспитанникам были вручены новогодние подарки и брошюры о соблюдении правил дорожного движения.

28 и 29 декабря 2019 года поздравления по месту жительства ждали от Деда Мороза и Снегурочки дети сотрудников полиции. В роли Деда Мороза и Снегурочки выступили студентка Уральского юридического института МВД России Евгения Жихарева, проходящая преддипломную практику в МО МВД России «Заречный» и ее отец – Александр Жихарев. Совместно с Дедом Морозом и Снегурочкой детей поздравляла председатель Совета ветеранов Любовь Жукова.

Полицейские Дед Мороз и Снегурочка поздравили ребят с Новым годом, пожелали успехов, подарили им подарки, улыбку и веру в новогодние чудеса.

МО МВД России "Заречный"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20