Меню
16+

Городской округ Заречный

02.03.2020 10:52 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работа для настоящих мужчин

Профессия полицейский — самая важная, ответственная и, конечно, нужная в мире. Эту профессию выбирают самые сильные и смелые.

Профессия полицейский — самая важная, ответственная и, конечно, нужная в мире. Эту профессию выбирают самые сильные и смелые. Так было во все времена. И в милиции, и в полиции, в основном, служили и служат самые честные и лучшие сотрудники. Мне, как председателю совета ветеранов МО МВД России «Заречный», на протяжение многих лет пришлось служить и сейчас, работая непосредственно с ветеранами и сотрудниками полиции, понимаешь и видишь, что в органах внутренних дел служат настоящие профессионалы своего дела. У многих ветеранов продолжили службу их дети и внуки. Любовь к профессии сотрудника полиции они привили им с детства, наглядно, своим примером и добрыми делами, помогая людям. Это Дубовицкие, Смирновы, Самгины, Степановы, Скориновы, Ткачуки, Мартемьяновы, Горецкие, Желонкины, Мингалимовы, Дубровины, Соколовы и Левшины.

Проходит время, а в памяти остаются люди, с которыми пришлось служить в те времена. И все они достойны уважения, потому что заслужили это своим отношением к выбранной профессии.

Сейчас много говорят и пишут хорошего и плохого в средствах массовой информации о сотрудниках полиции. Но сотрудники правопорядка всегда были и будут честно стоять на страже Закона, охраняя покой наших граждан и их имущество, рискуя своим здоровьем, а зачастую и жизнью.

Молодые граждане, отслужившие в Вооруженных Силах Российской Федерации, если Вам интересна профессия полицейского, вы не судимы и годны по состоянию здоровья служить в системе МВД России, то мы вас ждем в отделение кадров МО МВД России «Заречный» по адресу: г. Заречный, ул. Мира, 38, кабинет 226.

Контактный телефон: 8 (34377) 7-12-10, 7-23-33.

Главный специалист ОРЛС,
председатель совета ветеранов
майор милиции в отставке
Любовь Жукова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29