Меню
16+

Городской округ Заречный

03.12.2015 20:07 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые владельцы гражданского оружия!

Межмуниципальным отделом МВД России «Заречный» осуществляется предварительная запись на прием документов по вопросам приобретения, перерегистрации и продажи гражданского оружия, по телефону: 8-(343)-77-3-16-90 (вторник-пятница: с 09.30 ч. до 13.00 ч., с 14.00 ч. до 17.00 ч.; понедельник, суббота – с 9.30 ч. до 12.00 ч.).

Граждане, имеющие доступ к сети интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые государственные услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, Вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России в области оборота оружия.

Порядок подачи заявлений в электронном виде

В связи с тем, что государственные услуги, предоставляемые МВД России, оказываются через Единый портал государственных и муниципальных услуг (далее – Единый портал), гражданам и руководителям юридических лиц с особыми уставными задачами для их получения необходимо пройти процедуру регистрации на Едином портале по интернет адресу  www.gosuslugi.ru

Для регистрации личного кабинета на указанном Едином портале необходимо заполнить анкету, для чего ввести свои фамилию, имя и отчество, страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС) застрахованного лица в системе персонифицированного учета Пенсионного Фонда России, а также (при желании) идентификационный номер налогоплательщика (ИНН), далее следовать пошаговым инструкциям регистрации, указанным на Едином портале.

         Прием граждан инспектором направления лицензионно-разрешительной работы ММО МВД России «Заречный» капитаном полиции Кривцовой Натальей Геннадьевной проводится по следующему графику:  вторник — с 11.00 час. до 17.00 час., перерыв с 13.00 час. до 14.00 час., среда — с 11.00 час. до 17.00 час., перерыв с 13.00 час. до 14.00 час., суббота – с  09.00 час. до 12.00 час.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18