Меню
16+

Городской округ Заречный

23.03.2015 14:04 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благодарность!

Выражаем огромную благодарность индивидуальному предпринимателю Бутакову Дмитрию Владимировичу за прекрасно проделанную работу по изготовлению и установке мемориальной доски начальнику ОВД города Заречный, ветерану МВД России, полковнику милиции Смирнову А.П.

Насколько все было четко и грамотно организовано — с момента заказа и до установки. По нашим пожеланиям было смоделировано и предложено несколько вариантов (с фото и надписями) и отправлено по эл. почте, т.е. была возможность увидеть, как будет выглядеть мемориальная доскапосле изготовления, что позволило обсудить с родными, друзьями и выбрать оптимальный вариант. Все сделано в срок, качественно и с заботой. Качество работы на самом высоком уровне.

Было очень приятно ощущать со стороны сотрудников ритуальной службы оперативность и технически грамотное отношение к своей работе. Профессионализм и глубокое знание дела позволили сократить сроки проведения работ и значительно уменьшить затраты.

Благодаря Вашему вкладу торжественный митинг прошел с большим успехом. Огромное спасибо!

 

                  Совет ветеранов при ММО МВД России «Заречный»

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30