Меню
16+

Городской округ Заречный

24.06.2016 11:51 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВНИМАНИЕ! Разыскиваются лица причастные к краже

22 июня в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Заречный» обратилась жительница села Малобрусянское Белоярского района с заявлением о краже денежных средств.

Картину происшедшего женщина описала так: около 18:00 она вышла в огород, чтобы набрать воды в бочку. Когда бочка наполнилась водой, заявительница заметила незнакомую женщину в своем огороде. На вопрос как она сюда попала, непрошеная гостья ответила, что стучалась, обнаружив, что калитка открыта, беспрепятственно вошла. Незнакомка о чем-то говорила с хозяйкой огорода, но впоследствии женщина не смогла вспомнить тему их разговора. Опомнившись, гражданка П. побежала в дом, который все это время был открыт, и, войдя в комнату, заметила незнакомого мужчину, который перерывал содержимое шкафа. Своим появлением она испугала парня, и, тот толкнув ее, выбежал на улицу. Заявительница попыталась догнать пару злоумышленников, но не получилось — выбежав на улицу, воры скрылись из виду.

Вернувшись в дом, гражданка П. решила проверить сохранность своего имущества, и первым делом открыла сумку, в которой хранились 36 000 рублей, которые она накануне сняла с карты. Денег гражданка П. не обнаружила. Несмотря на то, что сумка была спрятана за кроватью, злоумышленникам удалось похитить денежные средства.

Потерпевшая описала похитителей, сотрудниками МО МВД России «Заречный» составлен фоторобот подозреваемого: мужчина ростом 160 сантиметров, на вид около 25 — 27 лет, худощавого телосложения, волосы и глаза темные. Был одет в серую рубашку с коротким рукавом и черные брюки. Девушка показалась потерпевшей внешне похожей на цыганку, ростом около 160 сантиметров, худощавого телосложения, с длинными темными волосами. Была одета в юбку и пиджак коричневого цвета.

Межмуниципальный отдел МВД России «Заречный» призывает граждан быть бдительными, и остерегаться подозрительных личностей. Если вы заметили или лично знаете людей, подходящих под описание, то незамедлительно просим Вас сообщить сведения о личности мужчины и женщины в дежурную часть отдела по телефонам: (34377) 7-13-02,
(34377) 2-10-59.

МО МВД России «Заречный»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

123