Меню
16+

Городской округ Заречный

13.01.2017 16:56 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полицейский Дед Мороз поздравил ребят

В новогодние каникулы сотрудники полиции Заречного активно приняли участие в ежегодной акции «Полицейский Дед Мороз». Заручившись поддержкой общественного совета группа инициативных, неравнодушных сотрудников отдельной роты патрульно-постовой службы поздравила ребят.

Нарядившись Дедушкой Морозом и Снегурочкой полицейские посетили с подарками и поздравлениями 18 домов. В ходе акции подарки от сотрудников органов внутренних дел получили 15 ребят, чьи родители работают в полиции. Просто так отдавать подарки Дедушка Мороз не хотел, детям пришлось рассказывать стишок или петь песенку. Многие ребятишки поделились, что их большая мечта ­– служить в полиции, конечно, когда вырастут. Помимо полезных подарков в виде канцтоваров, развивающих игрушек и сладостей, детки получили главный новогодний фрукт – мандаринки, для создания настоящей праздничной атмосферы.

Не остались без внимания и ребята живущие в неблагополучных семьях. Полицейский Дед Мороз вместе со своей внучкой поздравили 5 неблагополучных семей. На лицах ребят была видна неподдельная радость, они не ожидали таких гостей. Как полагается, малыши рассказывали стихи и пели песни, только после этого получали свои подарки.

 

МО МВД России «Заречный»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.