Меню
16+

Городской округ Заречный

28.03.2017 11:17 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативно-профилактическое мероприятие «Должник»

В целях  исполнения постановлений должностных лиц органов внутренних дел и  судей о назначении административных наказаний в виде штрафа, в период с 27 марта по 31 марта 2017г. на обслуживаемой МО МВД России «Заречный» будет проводиться комплексное оперативно-профилактическое мероприятие «Должник».

Рекомендуем гражданам, имеющим задолженность по оплате административных штрафов, принять меры к их оплате.

За неуплату административных штрафов предусмотрена ответственность по ч.1 ст. 20.25 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации, в соответствии с которой неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом влечет наложение на должника административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток.

     Группа по исполнению административного законодательства МО МВД России Заречный, еще раз напоминает, о необходимости оплаты штрафа, наложенными должностными лицами МО МВД на КБК 10811690040046000140.

     Информацию о имеющейся задолженности вы можете узнать    по тел. 3-25-04, или в каб. № 223 ММО МВД России Заречный.

 

 

Группа по исполнению административного законодательства

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.