Меню
16+

Городской округ Заречный

06.09.2018 11:22 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На официальном сайте ГО Заречный открыт раздел «УК и ТСЖ»

На официальном сайте городского округа Заречный http://gorod-zarechny.ru открыт раздел «УК и ТСЖ», в котором размещена информация обо всех управляющих организациях городского округа с адресами многоквартирных домов.

В этом же разделе житель любого многоквартирного дома может написать заявление, предложение, жалобу о работе своей управляющей компании или товарищества собственников жилья.

Все заявления будут рассматриваться администрацией городского округа, по ним будут приниматься решения в рамках компетенции.

Выйти в раздел «УК и ТСЖ» можно с главной страницы сайта через быстрый переход (синяя кнопка в основном поле страницы) либо через путь: Главная – Меню – ЖКХ, инфраструктура, среда проживания – УК и ТСЖ.

В разделе «УК и ТСЖ» внизу страницы размещена форма для обращения граждан.

При заполнении формы необходимо в обязательном порядке указывать адрес электронной почты заявителя, поскольку ответ по обращению будут отправляться на него. Также обязательно в тексте обращения указывать свою управляющую компанию.

http://gorod-zarechny.ru/communal/uk-i-tszh/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8