Меню
16+

Городской округ Заречный

13.03.2019 09:36 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Накануне 8 Марта начальники ГИБДД Асбеста и Заречного вручали цветы автоледи.

Местом проведения столь приятного мероприятия была выбрана автодорога «Белоярский – Асбест». И это не случайно. Дело в том, что именно эта оживленная трасса проходит через территорию обслуживания двух Госавтоинспекций.

Жители Асбеста и Заречного часто передвигаются по ней на автомобилях. К сожалению, нередки случаи ранений и гибели участников дорожного движения. Канун 8 Марта стал прекрасным поводом поздравить с наступающим праздником и напомнить о необходимости безопасного проведения на автодорогах. Все надежды автоинспекторы возлагают именно на женщин, поскольку им больше всего присущ инстинкт самосохранения своей жизни и жизни окружающих.

Для привлечения внимания были установлены временные знаки. В честь весеннего праздника, работники МКП «Знак» АМО, изготовившие их, отошли от стандартов и дополнили их словами «подарок» и «8 Марта». Начальник ГИБДД Заречного Артем Котырев и начальник ГИБДД Асбеста Иван Абрамов останавливали транспортные средства, которыми управляли представительницы прекрасного пола. Полицейские вместо стандартной просьбы предъявить документы преподносили им живые весенние цветы и открытки. А еще мужчины желали им счастья, любви и безопасных дорог. Дамы благодарили полицейских за создание теплой атмосферы праздника и прекрасного весеннего настроения, а также обещали неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.

ГИБДД МО МВД России «Заречный»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.