Меню
16+

Городской округ Заречный

06.03.2019 17:16 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГИБДД информирует о проведении профилактических мероприятий

Госавтоинспекция Заречного с 07 по 10 марта 2019 года проведет очередной этап профилактического мероприятия «Безопасная дорога», направленного на пресечение нарушений ПДД водителями в состоянии опьянения, не имеющими права управления транспортными средствами либо лишенным права управления.

Госавтоинспекция Заречного с 07 по 10 марта 2019 года проведет очередной этап профилактического мероприятия «Безопасная дорога», направленного на пресечение нарушений ПДД водителями в состоянии опьянения, не имеющими права управления транспортными средствами либо лишенным права управления. На территории обслуживания пройдут «массовые проверки» водителей на наличие признаков опьянения.

Часто водители просто не осознают всей ответственности управления автомобилем в состоянии опьянения. Они готовы садиться за руль после употребления алкоголя, тем самым подвергать риску жизнь и здоровье других людей.

Если Вы стали очевидцем управления автомобилем водителем с признаками опьянения, просим сообщить в Дежурную часть МО МВД России «Заречный» по телефону — 8 (343 77) 7-13-02 или 2-10-59 либо по телефону «112». Активная помощь граждан и их бдительность, позволит сохранить жизни людей, в том числе близких.

ОГИБДД ММО МВД России «Заречный»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.