Меню
16+

Городской округ Заречный

11.02.2020 13:05 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подведены итоги профилактических мероприятий

Подведены итоги профилактических мероприятий

«Стоп контроль» и «Бахус»

Несмотря на принимаемые меры, остаются актуальными вопросы, связанные с профилактикой и пресечением фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения. В связи с этим сотрудники Госавтоинспекции на постоянной основе проводят «массовые проверки» водителей на наличие признаков опьянения. Так в период с 03 по 09 февраля 2020 года ОГИБДД МО МВД России «Заречный» проведены профилактические мероприятия «Стоп Контроль» и «Бахус», направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий в состоянии опьянения и не имеющих права управления транспортными средствами.

За неделю к административной ответственности привлечены 8 водителей не имеющих права управления транспортными средствами.

«Пешеход, пешеходный переход»

С 05 по 07 февраля 2020 года сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Заречный» провели профилактическое мероприятие «Пешеход, пешеходный переход» направленное предупреждение дорожно-транспортных происшествий с пешеходами.

За время проведения профилактического мероприятия 7 водителей привлечены к административной ответственности за непредоставление преимущества в движении пешеходам на пешеходных переходах и более 30 человек, привлечены к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения в качестве пешеходов. В отношении нарушителей составлены административные материалы по ст.12.29 КоАП РФ.

ОГИБДД МО МВД России «Заречный»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4