Меню
16+

Городской округ Заречный

23.03.2020 11:28 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники Госавтоинспекции г. Заречный подвели итоги профилактического мероприятия «Пешеход, пешеходный переход»

Проблема ДТП с участием пешеходов не теряет своей актуальности ни в одно время года. С начала 2020 года на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Заречный» с начала года зарегистрировано 6 ДТП с участием пешеходов, в которых пострадали 6 человек, из них 1 ребенок.

Проблема ДТП с участием пешеходов не теряет своей актуальности ни в одно время года. С начала 2020 года на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Заречный» с начала года зарегистрировано 6 ДТП с участием пешеходов, в которых пострадали 6 человек, из них 1 ребенок. Из шести дорожных происшествий, два произошли по вине пешеходов и четыре по вине водителей транспортных средств.

В целях профилактики ДТП с участием пешеходов на территории оперативного обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Заречный» с 10 по 12 марта 2020 года проведено профилактического мероприятия «Пешеход, пешеходный переход». В ходе за надзором дорожного движения к административной ответственности привлечены 39 пешеходов и 2 водителя, которые не пропустили пешеходов на пешеходных переходах.

Не всегда водители и пешеходы понимают друг друга. Для установления порядка на дороге были созданы Правила дорожного движения, где четко прописаны права и обязанности каждой из сторон.

ОГИБДД МО МВД России «Заречный»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3