Меню
16+

Городской округ Заречный

24.03.2020 08:40 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мероприятие «Автобус»

Госавтоинспекция г. Заречный в период с 23 по 25 марта 2020 года организует сплошные проверки автобусов, задействованных на междугородных перевозках пассажиров.

Госавтоинспекция г. Заречный в период с 23 по 25 марта 2020 года организует сплошные проверки автобусов, задействованных на междугородных перевозках пассажиров. Транспортные средства пройдут проверку в пунктах отправления и прибытия, а также на промежуточных остановках по пути следования. Особое внимание полицейские обращают на соблюдение водителями режима труда и отдыха, а также на наличие и исправность средств контроля, указывающих информацию о скорости, маршруте, режиме труда и отдыха водителя.

Сотрудниками Госавтоинспекции проводятся негласные проверки за соблюдением ПДД водителями, а также по использованию ремней безопасности пассажирами междугородных автобусов. При выявлении нарушений, угрожающих жизни и здоровью пассажиров, сотрудниками ГИБДД будут приниматься меры по запрещению дальнейшего движения автобусов, а в отношении водителя, а также организаторов перевозки будут возбуждаться административные материалы.

ОГИБДД МО МВД России «Заречный»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.