Меню
16+

Городской округ Заречный

27.07.2020 13:30 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги профилактического мероприятия «Бахус»

В минувшие выходные, 24 — 26 июля, сотрудниками ГИБДД Заречный проведены рейдовые мероприятия, направленные на пресечение грубых нарушений правил дорожного движения, связанных, в том числе, с управлением транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, лишенными права управления либо не имеющими такого права. Рейдовые мероприятия проходили как на дорогах федерального и регионального значения, так и в отдаленных сельских территориях.

За три дня к административной ответственности привлечены 9 водителей, из них:

6 водителей привлечены к административной ответственности по части 1 статьи 12.7 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством»;

1 водитель привлечен по ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления»

2 водителя привлечены по ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния».

ОГИБДД МО МВД России «Заречный»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5