Меню
16+

Городской округ Заречный

14.09.2020 14:38 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Госавтоинспекция города Заречный устанавливает обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в котором погибла женщин - пешеход

Вечером 13 сентября, на 57 км федеральной автодороги «Екатеринбург – Шадринск – Курган» произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб пешеход.

Вечером 13 сентября, на 57 км федеральной автодороги «Екатеринбург – Шадринск – Курган» произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб пешеход.

Прибывшие на место дорожно-транспортного происшествия сотрудники Госавтоинспекции установили, что на перекрестке неравнозначных дорог 41-летняя женщина за рулем «Hyundai» не предоставила преимущество «Газели», которая ехала по главной дороге — в результате чего произошло столкновение, после которого «Газель» отбросило на обочину. На обочине находилась женщина-пешеход, она шла на остановку в 200 метрах оттуда. Тротуара в данном месте нет.

В результате ДТП женщина пешеход от полученных травм скончалась на месте, до приезда скорой медицинской помощи.

Установлено, что погибшая является местной жительницей.

На месте дорожно-транспортного происшествия сотрудники Госавтоинспекции провели все необходимые замеры. По факту ДТП проводится проверка.

Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости соблюдать Правила дорожного движения, в том числе в части касающейся скоростного режима движения, а так же находясь за рулем своего транспортного средства водителям необходимо учитывать свое эмоциональное и физическое состояние, любые признаки усталости и во избежание дорожно-транспортных происшествий не совершать опасных маневров, а так же при движении за рулем автотранспорта учитывать дорожные условия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13