Меню
16+

Городской округ Заречный

28.04.2021 11:16 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профилактическое мероприятие «Тонировка»

За неделю проведения на территории обслуживания МО МВД России «Заречный» профилактического мероприятия «Тонировка» сотрудниками ГИБДД было составлено 40 административных материалов

За неделю проведения на территории обслуживания МО МВД России «Заречный» профилактического мероприятия «Тонировка» сотрудниками ГИБДД было составлено 40 административных материалов в отношении водителей, управляющих транспортными средствами с нанесенными на стекла покрытиями, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств.

В отношении водителей составлены административные материалы по ст. 12.5 ч.3 прим.1 КоАП РФ. 28 водителей привели стекла автомобилей в соответствие регламенту, а 12 водителям, не устранившим нарушение на месте, были выданы требования об устранении нарушения. Если по истечению времени водитель проигнорирует требование, тогда наступает административная ответственность по ч.1 ст.19.3 КоАП РФ — за неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5