Меню
16+

Городской округ Заречный

26.11.2014 11:52 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о тахографе

.

с 15 ноября 2014 года вступают в силу изменения статьи 11.23 кодекса российской федерации об административных правонарушениях, согласно которых должностные и юридические лица осуществляющие на территории российской федерации деятельность связаную с эксплуатацией транспортных средств, будут нести ответственность за выпуск на линию транспортных средств без тахографа, с неисправным тахографом и нарушением правил их использования.

 

   В связи с вступлением в силу Федерального Закона № 307 от 14.10.2014года «О внесении изменения в КоАП РФ…», сообщаем Вам о необходимости обращения в подразделения ГИБДД ММО МВД России «Заречный» по адресу п. Белоярский улица Транспортников д.3 по возврату изъятых в соответствии со статьей 27.13 КоАП РФ государственных регистрационных знаков, без проверки устранения причины запрещения эксплуатации транспортного средства. При себе иметь удостоверение личности и свидетельство о регистрации транспортного средства. По истечению шести месяцев с момента вступления в законную силу ФЗ № 307, невостребованные государственные регистрационные знаки будут уничтожены.

       При себе иметь удостоверение личности и свидетельство о регистрации транспортного средства.

      тел.8(34377)22590

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.