Меню
16+

Городской округ Заречный

26.02.2014 16:37 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация по угону транспорта

Со станции Колюткино Белоярского района был совершен угон а/м ВАЗ-2109 зеленого цвета.

24/02/2014 года наряд ОГИБДД 63-137 заступил на службу в составе ст. лейтенанта полиции Кузеванова Е.С., и старшего лейтенанта полиции Е.Ю. Исакова. В 15 часов 10 мнут из дежурной части ММО МВД России «Заречный» поступило сообщение от дежурного о том, что со станции Колюткино Белоярского района был совершен угон а/м ВАЗ-2109 зеленого цвета. Экапаж ДПС незамедлительно направился к месту совершения происшествия. Данный автомобиль был задержан в п. Студенческий Белоярского района.  Угонщиком оказался мужчина 1952 года рождения житель п. Белоярский. Данный гражданин был доставлен в отдел полиции №29 п. Белоярский, для дальнейшего разбирательства. После чего на гражданина  был составлен административный протокол по ст. 12.26 ч 2 за управление, а/м с признаками алкогольного опьянения и отказом от медицинского освидетельствования, а так же по ст. 12.7 ч 2 за управление транспортным средством, будучи лишенным, права управления на 18 месяцев.

Как пояснил хозяин а/м ВАЗ, он в 13 часов приехал к своему знакомому на ст. Колюткино. Автомобиль он припарковал возле подъезда. Автомобиль сигнализацией не оборудован и двери он закрыл на замок. Через некоторое время к ним в гости пришел еще один старый знакомый, который попросил хозяина автомобиля отвезти его в п. Белоярский. Хозяин автомобиля отказал ему, после чего старый знакомый ушел. Через некоторое время хозяин автомобиля вышел из квартиры и увидел, что на том месте, где он оставил свой автомобиля, автомобиля нет. Выяснилось, что хозяин автомобиля повесил куртку в прихожей и  положил ключи от автомобиля в карман куртки, откуда их  угонщик и взял.

 

 

 

 

 

 

 

Инспектор по пропаганде ОГИБДД ММО МВД России «Заречный»

Л.И. Полозова

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.