Меню
16+

Городской округ Заречный

22.12.2015 20:34 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подведены итоги профилактического мероприятия «Безопасная дорога»

.

В ОГИБДД МО МВД России «Заречный» подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Безопасная дорога», которое проходило с 16 по 18 декабря 2015 года. Его основная цель – выявление водителей, допускающих нарушения Правил дорожного движения, при перевозке детей.

Всего за три дня «Безопасной дороги» сотрудники Госавтоинспекции пресечено 377 нарушений Правил дорожного движения, из них 9 водителей привлечены к административной ответственности за перевозку детей с нарушениями требований ПДД РФ, 37 водителей, которые не были пристегнуты ремнями безопасности или перевозили пассажиров, не пристёгнутых ремнями безопасности. Также зафиксирован 1 факт управления транспортным средством в состоянии опьянения  

Дорожно-транспортных происшествий с участием детей пассажиров в период проведения мероприятия не зарегистрировано.

Мероприятие «Безопасная дорога» носит регулярный характер. Каждый раз они направлены на выявление и пресечение грубых нарушений Правил дорожного движения, как водителями, так и иными участниками дорожного движения, включая пассажиров, пешеходов, мотоциклистов, велосипедистов.

 

Врио командира ОР ДПС ОГИБДД

старший лейтенант полиции А. Котырев 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9