Меню
16+

Городской округ Заречный

12.10.2016 21:34 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГИБДД информирует о проведении профилактических мероприятий

За 8 месяцев 2016 года на территории Свердловской области зарегистрировано 1710 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 277 человек погибли и 2178 получили ранения. На территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Заречный» с начала года зарегистрировано 73 дорожно-транспортных происшествия, в которых 23 человека погибли, в том числе один ребенок-пассажир, и 96 человек получили ранения, в том числе 8 детей.

           В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий, снижения количества дорожно-транспортных происшествий по вине водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, превышения установленной скорости движения, профилактику нарушений Правил дорожного движения пешеходами и повышение правового создания и дисциплины на улицах и дорогах отдел ГИБДД МО МВД России «Заречный» в ближайшее время проведет профилактические мероприятия  «Пешеход, пешеходный переход», «Скорость, встречная полоса», «Детские удерживающие устройства».

          На территории городского округа Заречный, Белоярского городского округа, городского округа Верхнее Дуброво пройдут массовые проверки  транспортных средств, направленные на пресечение  фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, водителей, которые в нарушение Правил дорожного движения превышают скорость движения и допускают выезд на полосу встречного движения, осуществляют перевозку детей с нарушениями требований ПДД РФ, также без внимания не останутся пешеходы-нарушители, находящиеся на проезжей части в состоянии опьянения.

 

Будьте внимательны на дорогах!

Соблюдайте Правила дорожного движения!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15