Меню
16+

Городской округ Заречный

12.10.2016 21:35 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении профилактического мероприятия «Трактор»

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием тракторов, квадроциклов и другой самоходной техники с 12 по 19 октября 2016 года на территории городского округа Заречный, Белоярского городского округа, городского округа Верхнее Дуброво будет проводится  профилактическое мероприятие «Трактор», которое направлено на пресечение нарушений Правил дорожного движения водителями самоходной техники.

В рамках данного мероприятия личный состав Госавтоинспекции ориентирован на выявление и пресечение нарушений Правил дорожного движения водителями самоходных машин.

Юридические и должностные лица, не выполняющие требования законодательства в области обеспечения безопасности дорожного движения, будут привлечены к ответственности.

Также в рамках мероприятия «Трактор» будут проведены рабочие встречи с руководителями органов исполнительной власти и Гостехнадзора по выработке совместных действий по профилактике правонарушений водителями самоходных машин.

По всем выявленным фактам нарушений регистрационных действий с участием тракторов, квадроциклов и другой самоходной техники информация будет направлена в органы Гостехнадзора.

 

 

ОГИБДД МО МВД России «Заречный»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.