Меню
16+

Городской округ Заречный

17.10.2016 15:03 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ ПРИДЛАГАЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОРТАЛОМ ГОСУСЛУГ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ И РЕГИСТРАЦИИ АВТОТРАНСПОРТА

Госавтоинспекция напоминает о возможности получения водительского удостоверения или регистрации автомототранспортных средств через электронный портал www.gosuslugi.ru. Для получения государственных услуг в электронном виде необходимо пройти первоначальную регистрацию (авторизацию) на официальном сайте (портале) www.gosuslugi.ru. Зарегистрировав «личный кабинет» на портале госуслуг граждане могут воспользоваться любой из вышеперечисленных услуг. Обращение через сайт госуслуг позволяет гражданам выбрать удобные часы посещения, что значительно экономит их время.

С каждым днем желающих зарегистрировать автомобиль и получить водительское удостоверение через сеть Интернет становится больше. Процесс регистрации на сайте госуслуг не занимает много времени и не требует каких-либо финансовых затрат. При наличии паспорта, мобильного телефона и СНИЛС помощь в получении учетной записи могут оказать в многофункциональных центрах расположенных в г. Заречный и п. Белоярский.

При самостоятельном обращении на сайт госуслуг необходимо указать паспортные данные, номер мобильного телефона или адрес электронной почты, номер СНИЛС, а также выбрать способ получения «кода активации». Зарегистрировав «личный кабинет» с помощью полученного «кода активации», граждане получают возможность, не выходя из дома, выбрать удобную дату и время посещения Госавтоинспекции для получения водительского удостоверения или регистрации автомобиля.

Госавтоинспекция призывает автомобилистов активнее пользоваться сайтом www.gosuslugi.ru , экономить свое время и без ожидания в очереди получать водительские удостоверения и производить регистрационные действия с автотранспортом.

 

По данным сайта www.gibdd.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25